Twilight: Blood and Flame

Объявление

ФОРУМ НА РЕСТАВРАЦИИ - НАБОР ПЕРСОНАЛА. ОТКРЫТИЕ ПОКА ПОД ВОПРОСОМ.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Flame » Гостевая книга » Гостевая книга. Часть один.


Гостевая книга. Часть один.

Сообщений 21 страница 40 из 264

21

газ написал(а):

ахах
я подумаю-подумаю, но не думаю, что моя фантазия вложиться в сюжет этого фильма.

Мы бы помогли Вам адаптироваться)
В любом случае, будем рады Вас видеть, если передумаете.

0

22

доброго времени суток х)
вижу человек зарегистрировался, но терять роль не хочется хдд скажите, роль Беллы придержать возможно?(:

0

23

а вот чисто просто вопросы задать можно?
неканоны к Свон\Калленам возможно делать?

0

24

газ написал(а):

а вот чисто просто вопросы задать можно?

Задавайте)

газ написал(а):

неканоны к Свон\Калленам возможно делать?

Нет, неканонических персонажей к семьям/кланам канонам не принимаем. Исключение - Вольтури.

mode, доброй ночи.
Насколько мне известно игрок на роль Изабеллы уже есть. Я уточню эту информацию.
Вас интересует исключительно эта роль?

0

25

ахах, каюсь, я уж так торопилась спросить, что даже не обратила внимание на сюжет ролевой ><
скажите, можно ли сменить внешность ли клируотер на барбару палвин? (:

0

26

ну а добавить третью сюжетную линию для какого-нибудь канонического персонажа? мне всегда было интересно узнать, что было бы, если у Беллы был бы Эдвард, Джейкоб и еще какой-нибудь любовник-человек ахах

0

27

Athenodora Volturi
к сожалению, только эта
что ж, ладно, если для меня будет возможность занять ее, постучитесь, будьте добры, в асю :3

буду заходить сюда и внимательно следить за новостями, ибо ролевая очень понравилась, не хотелось бы вас терять **

0

28

mode написал(а):

доброго времени суток х)
вижу человек зарегистрировался, но терять роль не хочется хдд скажите, роль Беллы придержать возможно?(:

Добрый вечер!
Увы, но роль занята, просто человек еще не написал анкету.
Так, что просим прощения, и если что присмотрите иную роль.
Есл согласны на игру "время от времени" и хотите, например, играть с Эдвардом, то можете взять амазонок, Эдвард пока как поняли из сюжета будет в Бразилии, можно игру совместную если что придумать.

december написал(а):

скажите, можно ли сменить внешность ли клируотер на барбару палвин? (:

Да, вполне сменить можно. Хотя, она и молода для этой роли  :D

газ написал(а):

ну а добавить третью сюжетную линию для какого-нибудь канонического персонажа? мне всегда было интересно узнать, что было бы, если у Беллы был бы Эдвард, Джейкоб и еще какой-нибудь любовник-человек ахах

Т.е Вы хотите быть школьником, и попробовать войти третим в этот треугольник? Думаю, можно.
Только потом Вам игру необходимо изобретать будет ибо вечно этот "квадрат" держаться не станет.

0

29

а разрешите ли вы, той же палвин заменить дакоту фаннинг в роли джейн? **
если разрешаете, то, придержите, пожалуйста и внешность и роль

0

30

ну это понятно, что Белла все равно выберет Эдварда. может, они даже встречаться не будут. чел может влиться в компанию Свон (а он типа их высших слоев будет), войти в ее доверие, а потом жестоко обмануть, когда Белла уже будет с Эдвардом. тогда можно будет развести бучу потому, что Джейк не остается в стороне и тоже захочет наказать парня.
парень может начать следить за Калленами и узнать, что они вампиры, но тут подключатся Вольтури, типа убить его, он слишком много знает. но тут Белла, защитница, скажет, что нельзя мол его убивать (пусть она уже тогда знает, что Эд вампирчик)
ооо, все упорото ахах

0

31

добрый вечер.)
не могли бы сменить пароль?
заранее спасибо.

0

32

december написал(а):

а разрешите ли вы, той же палвин заменить дакоту фаннинг в роли джейн? **

Нет, Джейн определенно нет. Дакота, по моему, блестяще в этой роли.

газ
Идея, конечно, чудесная.
Но не знаю насколько все в таком духе реально.
И не могу гарантировать четко этот сюжет, так как тут не только моё желание играть так (как Эдварда), тут много надо делать для других. Я пока могу дать добро на самого героя, но на дальнейшее развитие событий после того как он сойдется с Бэллой - дать не могу. Если получится, то получится.

кейт денали
Добрый вечер!
Сменил на 1111.
Не забудьте потом сменить.
Ждем Вас!

0

33

придержите Джейн)

0

34

да не, я написал чисто ради обратно связи. у меня крутилась в голове эта идея, но мне не с кем ее было обсудить. все-таки я не чьих прав не нарушал, поэтому было интересно обсудить.

0

35

jen, доброй ночи!
Ваша до 10.12. Ждем Вас)

december,
Вы можете создать неизвестного канонического вампира из свиты Вольтури с внешностью Барбары) Я была бы только рада прибавлению игроков среди клана.

0

36

газ написал(а):

да не, я написал чисто ради обратно связи. у меня крутилась в голове эта идея, но мне не с кем ее было обсудить. все-таки я не чьих прав не нарушал, поэтому было интересно обсудить.

Вам просто хотелось обсудить эту тему, понять осуществима ли она и все?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

37

я не любитель Сумерек, но я бы дрался за корневой сюжет этого фильма. меня бесит, когда добавляют какую-нибудь хрень в Сверхъестественное (на ролевых, а не в сериале), поэтому я могу понять скептицизм Эдварда и полностью его поддерживаю. в последнее время я стал избирательным в ролевых, ролях и времени. скоро сессия, и у меня нет возможности постоянно присутствовать на проекте, а кому нужны только играющие игроки.

0

38

газ
Понимаю Вас, да. Палка на двух концах - разбавлять сюжет неканонами, или нет.
Можете оставить связь с вами, в случае чего, напишем. Или просто временами забегайте. Вполне возможно увеличение числа неканонических героев (кроме акции нового клана).

0

39

буду забегать и наблюдать за развитием ролевой, если что, то возьму какого-нибудь персонажа из акций, либо своего создам.

0

40

газ,
Забегайте, чаем напоим, печеньем угостим, беседой обеспечим (:
Желаю удачно сдать сессию  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » Twilight: Blood and Flame » Гостевая книга » Гостевая книга. Часть один.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно