Twilight: Blood and Flame

Объявление

ФОРУМ НА РЕСТАВРАЦИИ - НАБОР ПЕРСОНАЛА. ОТКРЫТИЕ ПОКА ПОД ВОПРОСОМ.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Flame » Флуд » Посиделкино о.3. В честь ёлки и мандаринок


Посиделкино о.3. В честь ёлки и мандаринок

Сообщений 841 страница 860 из 877

841

Carlisle Cullen
Так молочные еще и шатаются перед тем как выпасть, а коренные намертво сидят хд
А зуб мудрости не лез у тебя?

0

842

Athenodora Volturi
Нет. И не думаю, что полезут. По крайне мере не у моих родителей, ни братьев не лезли зубы мудрости.

0

843

Carlisle Cullen
Хехе, это не показатель) У моих ни у кого не было зубов мудрости, а у меня двое лезут(( И через час надо ехать к стоматологу уже, бррр.

0

844

а я только недавно вернулась от стоматолога хдд

0

845

У нас прям коллективное лечение у стоматолога.   :D  Мне в понедельник последний зуб осталось исправить. Доктор копался в нем, копался и сказал, что старую пломбу нужно поправить.

0

846

Даа, и правда коллективное. Надеюсь, что с Вашими зубками все будет в порядке)
Поеду-ка и я свои лечить. Буду часа через три)

0

847

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/360/d/5/d55a32c0284c9c4cf1e932d646524eb3-d2xfgqg.gif

0

848

Когда уже это онемение закончится, сестренка надо мной весь вечер смеется х)

Demetri Volturi
Смайлик напомнил мне игру, где с каждым разом надо все быстрее и быстрее крутить туалетную бумагу хд
Как дела?

0

849

Athenodora Volturi
не знать такую игру)
хорошо
а  у тебя?

0

850

Всем привет!Есть кто живой?

0

851

Kira Colin, привет )

Kira Colin написал(а):

Есть кто живой?

нет, только полуживые вампиры :D

0

852

Renata Volturi
Ну это понятно=) Просто так тихо=)Я тут пока сочиняю анкету=)

Отредактировано Kira Colin (2013-02-02 15:24:06)

0

853

Kira Colin написал(а):

Просто так тихо=)

так и тихо потому, что вампиры полуживые х) то ли прошлые праздники отмечаем-с, то ли к новым готовимся :D

Kira Colin написал(а):

Я тут пока сочиняю анкету=)

вдохновения. )

0

854

Renata Volturi написал(а):

вдохновения. )

Ага=)Думала с начало кого то по младше сыграть, потому что часто отыгрывала роли детей, но кажется сыграть персонажа по старше себя лет так на 8 будет интересней.=)

0

855

Demetri Volturi
А она не очень интересная) Это про котенка, который повторяет за тобой - Ginger вроде. Ему там зубы чистить надо, мыть, феном сушить  :D Ну и бумагу крутить ахах

Kira Colin, вечер добрый) Как поживаете?
А какого рода персонажа Вы придумываете?

0

856

Athenodora Volturi
Привет=) Я хорошо. А вы как? Банально, обычный вампир, попытаюсь играть за взрослых. Думаю, что предыдущий персонаж в образе маленькой девочки тут явно неуместен, хотя он мне ближе, все таки мне еще 15 лет нет.=)

0

857

Kira Colin
Я ничего, пойдет х)
А Вы уверены, что сможете отыграть взрослого персонажа? Может придумаем что-то по силам? Отыгрываете только вампиров?

0

858

Athenodora Volturi написал(а):

А Вы уверены, что сможете отыграть взрослого персонажа? Может придумаем что-то по силам? Отыгрываете только вампиров?

Не знаю, я вообще только два месяца играю.Можно придумать? Я за ребенка оборотня играла. За вампира еще нет.

0

859

Kira Colin
А за человека? Клэр Янг можно отыграть. Или давайте асю или скайп, там придумаем-с что-нибудь)

0

860

Athenodora Volturi написал(а):

А она не очень интересная) Это про котенка, который повторяет за тобой - Ginger вроде. Ему там зубы чистить надо, мыть, феном сушить   Ну и бумагу крутить ахах

у меня такой есть на ipad-е хдд

0


Вы здесь » Twilight: Blood and Flame » Флуд » Посиделкино о.3. В честь ёлки и мандаринок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно