Twilight: Blood and Flame

Объявление

ФОРУМ НА РЕСТАВРАЦИИ - НАБОР ПЕРСОНАЛА. ОТКРЫТИЕ ПОКА ПОД ВОПРОСОМ.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Blood and Flame » Ярмарка тщеславия » Action 0.0. Needed


Action 0.0. Needed

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mekc7neLI81rwhxhro1_250.gif  http://24.media.tumblr.com/tumblr_mekc7neLI81rwhxhro2_250.gif

W E    N E E D   Y O U
В данной акции представлены герои, что сейчас очень необходимы в игру. Если Вы берете данного персонажа, то без игры Вы точно не точно не останетесь! В случае регистрации Вам необходимо будет заполнить данный шаблон.

Ш А Б Л О Н   З А Я В К И   Н А  Г Е Р О Я

Код:
[b]И М Я   Г Е Р О Я[/b]

[b]В О З Р А С Т[/b]

[b]Р А С А[/b]

[b]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/b]

[b]Д А Н Н Ы Е   О   П Е Р С О Н А Ж Е[/b]

[b]О Т Н О Ш Е Н И Я   С   В А Ш И М   Г Е Р О Е М[/b]

[b]О Н Ы Е   П О Ж Е Л А Н И Я[/b]

0

2

ДЕВУШКА ИЗ ВТОРОЙ АКЦИИ! ОЧЕНЬ НУЖНА ДЛЯ ИНТЕРЕСНОЙ ИГРЫ!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ОНИ ИЗ ЧИКАГО В НАЧАЛЕ ХХ ВЕКА.
ОБЕЩАЮ ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ!
Смена внешности допустима!

__________________________________________

http://funkyimg.com/u2/2735/610/896177ll__6_.jpg
Lyndsy Marie Fonseca | Линдси Мари Фонсека

И М Я   Г Е Р О Я
Thea Lofgren | Тэя Лофгрен

В О З Р А С Т
21 | 107

Р А С А
Вампир

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Lyndsy Marie Fonseca | Линдси Мари Фонсека

Д А Н Н Ы Е   О   П Е Р С О Н А Ж Е
Вампир клана "Лофгрен";
Способность: Блокирование чужих способностей - способность временно лишать способностей оппонента.
Предпочтения в "еде": Человеческая кровь;
• Общее описание:
- Родилась в Чикаго, США в 1898 году;
- До того как стала вампиром была медсестрой в госпитале;
- Была обращена по-случайности, в двадцать один год вампиром кочевником;
- Для нее слова не пустой звук, а поступки – характеристика нравственности. Тэя очень хорошо умеет располагать к себе людей, ее обаяние очаровывает сразу и навсегда. Озорная девушка, которая поставит на уши и живого и мертвого. В кругу хорошо знакомых ей людей она раскрывается еще больше - много говорит, много шутит, придумывает, как оригинально провести свободное время и так далее. Но ведь у каждого есть скелет в шкафу? Она истинный гуманист, пример для подражания, отзывчивая, в чьих чарующих алых глазах хранится тяжесть веков. Девушка никогда не жалуется, в особенности близким, не хочет их расстраивать и напрягать. Тэя очень тонко чувствует людей, понимает их и не способна пройти мимо того, кому требуется помощь. Девушка, не задумываясь, бросится в самое пекло, зная, что там важный для нее человек или для защиты моральных человеческий ценностей.  Ответственна, во всех вопросах, как по работе, так и в бытовой жизни. Однако ее нельзя назвать наивной, просто ей нравится быть непримечательной, обычной, обаятельной девушкой. Она искренняя, и всегда готова дать мудрый совет, ведь прожила то она не так уж мало. Откровенна, всегда пытается наладить мосты и говорить правду. Из нее плохая актриса, так что ложь видна сразу. Ей нравится жить для кого-то, быть кому-то нужной, поэтому после вступления в клан отдалась ему без остатка.
Положение в клане: Тэя является своеобразным символом свободы для клана. Во время битвы в первой половине двадцатого века она появилась на поле боя и лишила всех вампиров способностей. Противники пользовались способностями, которые просто разбили бы в пух и прах весь клан, если бы не Тэя. Норвежцы явно уступали шведам в "рукопашном бою" и сбежали с позором. Виктор и Астрид сердечно благодарили незнакомку. Они спросили, чем можно ее отблагодарить, на что она ответила лишь желанием присоединиться к их семье. Вскоре, Тэя стала очень близка с Виктором и Астрид, она считала их своими родителями.
Во время последнего нападения норвежцев, Астрид хотела помочь Виктору, когда схватили вражеские вампиры. Муж лишь велел спасти Тэю, он сказал, что она должна жить. Девушка слышала слова своего приемного отца и не могла поверить тому, что ее жизнь ценили выше собственной. Перед тем, как они с Астрид скрылись в лесу, она видела расправу над Виктором, и поклялась отомстить. 

О Т Н О Ш Е Н И Я   С   В А Ш И М   Г Е Р О Е М
Мы были знакомы пока оба были людьми. Можно отыграть взаимную симпатию, влечение, общение, твоё подбадривание пока я тяжело болел. Потом Карлайл меня обратил и я ушел. Ты еще работала в госпитале. Но через год тебя обратили саму. Ты больше не видела меня, и вот теперь мы встретимся случайно.

О Н Ы Е   П О Ж Е Л А Н И Я
Хороший и опытный игрок, это раз.
А два активный игрок, так как планируется интересное прошлое между Эдвардом и Тэей, а я люблю активных девушек. xD
За всеми вопросами в лс или гостевую книгу.

0

3

http://25.media.tumblr.com/480af51774c072bd3908c86c46de5e0a/tumblr_membhnCwpH1rms2p0o1_500.gif

И М Я   Г Е Р О Я
Freya Istad | Фрея Истад (в фамилии ударение на первый слог)
В О З Р А С Т
17 | 20
Р А С А
Вампир, истребленный клан Истад;
В Н Е Ш Н О С Т Ь
Barbara Palvin | Барбара Палвин
Д А Н Н Ы Е   О   П Е Р С О Н А Ж Е
Способность: Медиум/Парапсихолог - посредник между "параллельными мирами" духов умерших и ныне здравствующих людей. Контакт с мертвыми.
Предпочтения в "еде": Человеческая кровь;
• Общее описание:
- Родилась в 1986 году в Сандвике, пригороде Осло, Норвегия.
- Была обращена, в возрасте 17 лет, Эспеном Истад, главой Норвежского клана;
- Фрея – оловянный солдатик, который стоит всегда, при любой непогоде и прочих неприятностях. Она верна своим принципам и ни за что от них не откажется. Девушка неподатлива, но и упрямой её не назовёшь, действует исключительно по правилам, вот только никто не говорил, что эти правила общепризнаны, а не придуманы ею самой. Фрея коммуникабельна, но в то же время довольно быстро привязывается. Она не думает о чужих проблемах, даже хоть как-то затрагивающие её интересы, лишь о своих, которые благодаря её бурной фантазии превращаются из небольших в целую катастрофу. Фрея всегда аккуратна, в особенности к деталям, иногда даже чересчур. Она умна не по годам, поэтому знает, как себя преподнести обществу, чтобы показать ему все свои положительные качества и спрятать отрицательные. Не зря же, когда смеётся она, ей в ответ начинают улыбаться все. Привыкла общаться с людьми несколько старше себя, т.к. с ровесниками не может найти общий язык, как с более взрослыми легко налаживает мосты, находя темы для разговора. Девушка слишком самостоятельна и независима, всегда к этому стремилась, поэтому при самом удобном случае покинула родной город и продолжила обучение подальше от дома в Тёнсберге, избавившись от влияния своих родителей. Многие удивятся, узнав её поближе: она натура романтичная, сентиментальная и чувствительная. Ее, несомненно, можно назвать искренней, впечатлительной, несколько влюбчивой натурой. Верит в чудеса, и может быть именно поэтому, когда падает звезда, Фрея мило морщит носик, закрывает глаза и загадывает желание. Никогда не было серьёзных отношений, все, кого ей удалось встретить, желали одного – развлечься, ей же всегда хотелось чего-то серьёзного. Иногда девушка предпочитает витать в облаках, мечтая о принце на белом коне.
Положение в клане "Истад": Фрея была похищена во время осеннего бала в университете. Ее и нескольких студентов привезли в поместье норвежского клана. Вампиры выбрали идеальное время для похищения. Никто не хватится их еще дня три, зная, что студенты любят погулять. Все похищенные были обращены главой клана, который мог манипулировать памятью. Так Фрея стала вампиром.
- Фрея сблизилась с Леей и Эспеном Истад. Они стали для нее родными, а для них девушка стала приемной дочерью.
- Вампирша не понимала мотив своего отца. Противостояние со шведами не давало им никакой выгоды, оно лишь усугубляло ситуацию в клане. Однако, ее уговоры не давали плодов и она со всеми участвовала к нападениях.
- Последняя битва с Лофгренами стала для Фреи решающей. У нее была возможность убить Астрид Лофгрен, которая казалось потерялась в пространстве после смерти мужа, но она ею не воспользовалась. Вампирша дала ей уйти.
- Эспен ожидал ответного удара Астрид Лофгрен, он знал, что она захочет отомстить за Виктора. Шпионы донесли о том, что Лофгрены отправились в Вольтерру, искать помощи у Аро. Эспен знал, что Вольтури на его стороне и придал значения этому визиту. Зря...
- Фрее было наказано держаться подальше от поместья в этот день. Отец отправил дочь в Швецию, чтобы та проверила замок Лофгрен. Ее отправили в одиночку, чтобы не привлекать внимания. Когда вампирша вернулась в Тёнсберг, ее дом был объят пламенем. Выживших не было, как и виновников. Воспользовавшись своим даром, Фрея связалась со своим, уже мертвым, кланом и выяснила все подробности. Вольтури предали клан Истад, они обманули и использовали Астрид Лофгрен.
- Сейчас Фрея отправилась к давнему другу отца, который мог помочь.  Но вампир отказался и Фрея отправилась в Сиэтл. Там она повидала Викторию, которая выслушав девушку, решила ей помочь.
О Т Н О Ш Е Н И Я   С   В А Ш И М   Г Е Р О Е М
Пока незнакомы. Но, в ходе игры, точно познакомимся и сыграем огромное количество эпизодов.
О Н Ы Е   П О Ж Е Л А Н И Я
Не берите роль на один-два дня. Полюбите эту девушку, горите желанием отмщения за ее семью, поймите ее. Игра будет насыщенной, ведь Фрея будет контактировать со многими вампирами и игра будет идти только так.
Для формальности, требую активности и хороших грамотных постов. Пропадаете без предупреждения более чем на 3 дня, удаляю сразу.

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxhjkoL9YR1r9ltj7o1_500.gif

занята

И М Я   Г Е Р О Я
Violent Volturi| Вайолент Вольтури
В О З Р А С Т
18| 100
Р А С А
Вампир;
В Н Е Ш Н О С Т Ь
Dianna Agron | Диана Агрон
Д А Н Н Ы Е   О   П Е Р С О Н А Ж Е
Способность: Апперцепция - способность, с помощью которой можно определить характер, внешность человека и другие его качества. Достаточно лишь прикоснуться к предмету, к которому прикасался тот человек.
- Вайолент была обращена Афинодорой Вольтури;
- Девушки случайно столкнулись на цветочном рынке, где Афи собиралась купить букет гортензий, чтобы разместить их в супружеских покоях. Увлеченно просматривая цветы, вампирша забыла шейный платок, оставленный ею на лавке у предыдущей продавщицы. Вайолент нашла платок, безошибочно подошла к Афинодоре и вернула ей, также посоветовав выбрать розы, эти цветы идеально подчеркивают характер владычицы.
- В тот же вечер на собрании было решено обратить девушку, и принять в клан.
- Обращение в вампира несильно изменило Вайолент. Она осталась такой же приветливой и милой, девушка стала ярким лучиком, неким солнышком в темных коридорах замка.
- Первое время морщилась от мысли о кровопролитии, но вскоре жажда взяла вверх, да и удовлетворение своих потребностей было на первом месте, чем какая-то людская жизнь.
- Работает в команде с Деметрием, ее способность оказывает большую помощь в поиске беглецов;
О Т Н О Ш Е Н И Я   С   В А Ш И М   Г Е Р О Е М
Одна из членов свиты; для Афины каждый в свите занимает определенное место, она их воспринимает как родных детей; но Вайо для нее что-то вроде протеже.
О Н Ы Е   П О Ж Е Л А Н И Я
Грамотные и красочные посты; я не требую от Вас писать посты по несколько раз в день, один-два раза в неделю будет вполне достаточно; хорошая посещаемость; желание развивать персонажа.

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7mxuuHEsp1rnwqsxo1_500.gif

И М Я   Г Е Р О Я
Emiliana Volturi | Эмилиана Вольтури
В О З Р А С Т
20| 1818
Р А С А
Вампир;
В Н Е Ш Н О С Т Ь
Lily Aldridge | Лили Олдридж
Д А Н Н Ы Е   О   П Е Р С О Н А Ж Е
Способность: Акупунктура – способность узнавать слабые и сильные стороны людей.
- Эмилиана родилась в 188 г. в небольшом городке на Пиренейском полуострове;
- Мать Лианы умерла при родах; девочку растил отец, который почти все время уделял работе и оставлял дочку у соседей, семьи Афинодоры (в то время ее звали Розой);
- Роза и Эмилиана быстро сдружились, несмотря на разницу в возрасте;
- Девочка во всем брала пример со своей подруги и всегда с ней советовалась;
- Когда Роза вышла замуж, Эми была подружкой невесты;
- В 206 году на полуостров напали римляне, Эмилиана и Роза были взяты в рабство; их близкие были убиты, дома сожжены, у них совсем ничего не осталось;

Выдержка из моей анкеты|вот)

***
Вздох вышел громким, слишком громким. Эти мысли заполнили сознание девушки, от страха она зажала рот рукой и приблизилась к проему. Испанка затаила дыхание и взглянула в щель.
Завоеватели вошли в дом и немедленно принялись обыскивать незнакомую территорию в поисках еды и конечно, будущих рабов. Римляне двинулись в сторону погреба; завидев их, Роза начала продвигаться к противоположной стене. Мужчинам понадобилось три минуты на обыск, в результате которого они нашли зерно, несколько продуктов и молодую девушку. За скрытие продуктов девушка получила затрещину, и была отправлена на римские корабли. Скованная кандалами с другими рабами, Роза просидела в трюме корабля 4 дня. Потом все закончилось, римляне взяли Пиренейский полуостров, и часть воинов отправилась обратно в Рим, с ними уплыли и рабы. Путь до Италии составил несколько недель, мужчин избивали, над женщинами надругались; были даже случаи, когда люди молили о смерти, но о такой роскоши можно было лишь мечтать. Перемазанная в грязи, пропахшая потом, умирающая от жажды и голода Роза, выглядела как «живой мертвец».

***
Корабль причалил к побережью Рима. Воины разгружали провизию и нажитое добро побежденного населения. За рабами пришли лишь на следующий день, римляне лишь показали, какое отношение к себе ждет «испанских гостей». Роза вышла на воздух одной из последних, ее ноги еле передвигались, голова нещадно кружилась и болела, еще чуть-чуть и она потеряла бы сознание. Рабы шли в ряд;  скованные кандалами руки и ноги не желали слушаться, процессия передвигалась очень медленно. Смотрители разозлились, они размахивали кнутами во все стороны, не щадя ни детей, ни стариков. В какую-то секунду маленькая девочка, стоящая близ Розы потеряла сознание. Не давай отчета своим действиям, Роза остановилась, присела рядом с незнакомкой и начала приводить ту в сознание. За эту самодеятельность пострадали и девочка и Роза, которых избили до полусмерти. Да, поправка, одна все-таки погибла, девочка не перенесла побоев. А Розе оставалась всего пара ударов и она бы отправилась вслед за ней. Но вдруг все прекратилось, с нее сняли кандалы и подняли на руки. Его прикосновения, его аромат и запах одежды, бархат его кожи запечатлелся в памяти навеки. А голос, его ангельский и нечеловечески притягательный голос, всегда раздавался в памяти.
- Ты в безопасности, ты со мной. Я о тебе позабочусь, тебя никто больше не тронет, - это были последние слова, услышанные Розой.

- Скованная кандалами Эмилиана ничем не могла помочь подруге, она лишь просила мужчин прекратить, за то схлопотала один удар;
- Когда Розу забрал незнакомец, Эми вздохнула спокойно, надеялась, что подругу ожидает лучшая жизнь;
- Эмилиана была служанкой при римском императоре, она быстро поняла что к чему, и старалась не вызывать гнева хозяина;
- Так прошел год; в то время как Афинодора осваивала бессмертие, Эмили служила во дворце;
- В один из вечеров появилась она, прекрасная как ангел, и до смерти опасная - Роза, ее нечеловеческую сущность выдавали неестественно алые глаза; обещая спасение и отмщение всем обидчикам, Афина подарила ей бессмертие; (была обращена в 207 г.)
- После обращения, девушки сравняли дворец императора с землей, они убили всех, кто когда-либо причинил им или их знакомым страдания; служанки, рабы и рабыни были отпущены на волю;
- Старейшины были в бешенстве, узнав о том, что совершили девушки; когда Афинодора предстала перед ними с повинной и представила нового члена клана, Кай был готов убить обеих; но Аро его остановил, он был заинтересован в способности юной вампирши и простил Афинодору; Кай запретил девушкам видеться и закрыл супругу в башне;
- Было удивительно, как скоро Лиана освоилась с новой сущностью; в клане она держалась стороной, не считая Афи, она общалась лишь с Челси и Афтоном;
- Эми была из тех, про которых говорят, "палец в рот не клади, мигом откусят"; девушка необщительна, она предпочитает слушать и запоминать, отмечая про себя самое важное, что, в случае чего, можно будет в будущем использовать против этого вампира; с такими как она лучше быть в хороших отношениях;
- Она предана Афинодоре, терпеть не может Кайуса, благодарна за спасение Аро, и влюблена в Марка; последний привлек ее своей невозмутимостью и отрешенностью, их дружеские отношения сложились в первые дни знакомства; Эмилиана, возмущенная решением Кая, влетела в библиотеку и начала бушевать там, ее яростный порыв был прерван Марком, который сидя в углу комнаты, мирно читал книгу; вампиры разговорились и нашли множество общих тем для разговоров;
О Т Н О Ш Е Н И Я   С   В А Ш И М   Г Е Р О Е М
Одна из членов свиты; для Афины каждый в свите занимает определенное место, она их воспринимает как родных детей; но Эмилиана для нее самый близкий человек в клане, хоть Афина этого и не показывает. Кай против общения Афинодоры с Эмилианой, он считает излишним их общение, ведь незачем ворошить прошлое. Но девушки все же умудряются переговариваться и проводить время вместе.
О Н Ы Е   П О Ж Е Л А Н И Я
Грамотные и красочные посты; я не требую от Вас писать посты по несколько раз в день, один-два раза в неделю будет вполне достаточно; хорошая посещаемость; желание развивать персонажа; от себя, я обещаю обеспечить Вас интересными квестами и сюжетной линией.

0


Вы здесь » Twilight: Blood and Flame » Ярмарка тщеславия » Action 0.0. Needed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно